Дизельный генератор Robin-Subaru ED 6.5/400-W220R
4,4 stars
Основные характеристики
Мощность, кВт6.5
Напряжение, В220 / 380
Расход, л/ч1.6
Вид топливаДизель
ИсполнениеОткрытый
Бак, л4.6
Сварочный ток max220
Диаметр электрода max4
Частота вращения, об/мин3000
Сварочный ток min50
Диаметр электрода min1
Функция сваркиДа
ЗапускРучной
Тип товараДизельный генератор
Гарантия
ПроизводительRobin-Subaru
Гарантия12 месяцев
СтранаПроисхожденияЯПОНИЯ
Габаритные размеры и вес
Масса, кг110
Двигатель
ДвигательRobin-Subaru
Описание
- ток сварки – 220А;
- поддерживаемые электроды от 2 до 4 мм;